Федеральный закон?

На какой номер федерального закона мне ссылаться, чтобы отправить документы в СФР, подтверждающие, что мои дети до 8 лет воспитывались в России, потому, что они родились в Узбекистане. В Россию мы приехали, когда одному ребенку было 3 года, другому 6 лет. Мне отказали в досрочной пенсии, как многодетной матери. Третий ребенок родился уже в России.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического адреса факта проживания в России. При необходимости за помощью в составлении заявления обращайтесь ко мне по контактам, указанным в моем профиле в любое время.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Никакие документы вам не помогут, если дети родились в Узбекистане. Будет отказано в досрочной пенсии. Придется обращаться в суд, но не факт, что суд удовлетворит.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.