Могу ли я уехать от родителей без их согласия если заключил брак в 17 лет ( снизил возраст брака по уважительной причине). И смогут ли он насильно вернуть. Также могу ли я перестать ходить в школу если заключил брак и пойти работать?
После заключения брака вы прошли процедуру эмансипации, следовательно до достижения совершеннолетия приобрели полную дееспособность, можете переезжать от родителей.
Заключив брак вы стали эмансипированным, т.е. взрослым, самостоятельным человеком не подвластным родителям и школе.
Вы свободны в праве свободы передвижения и выбора места жительства. Насильно вас никто переселять не будет.