Здравствуйте, заключал договор с компанией ПризываНет дошло все до того момента что захотел расторгнуть абонентский договор, договор я расторгнул, и хотел бы знать мне будет ли за это приписано какая нибудь административная ответственность или судимость или уголовное дело за то что я обращался в эту компанию и заключал договор и смогу я все таки уйти в армию?
То есть получается за то что я взаимодействовал с их компанией никаких судимостей не должно быть?
В армию вы уйдете. Ответственности у вас не будет. А деньги потратили зря.