Принадлежность к войскам?

Здравствуйте, я служил в морском инженерном полку ВМФ ( инженерно саперной роте ), полковник моей части в ВУС прописал мне специальность 183839 М ( инженерная специальность, старший радиоминер, с буквой рода войск М - морской пехота ). Кем я по итогу являюсь, морским инженером или морским пехотинцем?
Ситуация странная, по этому хочу уточнить кем же по итогу я являюсь для армии.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Самостоятельно расшифровать код практически невозможно, ведь даже при наличии некоторой информации в открытом доступе, она зачастую неполная – значение многих сочетаний знают только кадровые офицеры. Вы можете обратиться с рапортом к полковнику своей части.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Гость
Александр Александрович, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!
Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Можете обратиться по данному вопросу в военный комиссариат, включая письменным заявлением, за разъяснением. Никаких проблем с этим не вижу.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Ларичев Владимир Алексеевич
Отвечает юрист

в военкомате узнайте