Дачный участок?

Как быть, когда два дачных участка расположены рядом и при разделить их по полам не получиться из за того, что основной дом из пеноблоков недостроенный, в котором жить ещё нельзя с одним входом, построен на одном участке, там же летний домик и сарай, а на другом беседка и летняя кухня с душевой и все коммуникации электричества проведены от одного столба под землёй, по всему периметру двух участков, щёток для включения всех объектов так же находится в одной кухне.

Соколова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Добрый день! Собственник у обоих участков один? Для объективного ответа на поставленный вопрос мне необходимы кадастровые номера указанных участков, информация о том, уточнялись ли границы и ваши пожелания относительно их конфигурации.