Привлекут ли к уголовной ответственности?

Здравствуйте, моему парню 28 лет мне 17 я от него беременная, я вступила с ним в половой акт когда мне было 13 лет а ему 24 , всё было по обоюдному согласию и мои родители знали и не были против наших отношений, на него завели дело, грозят от 3 до 10 лет, могут ли его посадить? И что делать что этого не случилось?

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

зачем вы на себя и на парня наговариваете((( вы же прекрасно помните, что первый раз вы с ним вступили в сексуальные отношения не так давно, а потом практически сразу забеременели, мне помнится, что вы уже вроде обращались с таким вопросом что делать по поводу беременности

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.

Отвечает юрист

Его посадят лишь при наличии доказательств, что секс был до исполнения Вам 16 лет. Ст.134 УК.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если только поженитесь и дело прекратят, в связи с изменившимися обстоятельствами.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Зарегистрировать брак.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.