Помогите разобраться с ситуацией. Я с парнем хотим снять квартиру, мы будем заключать договор аренды с арендодателем. Парня должны забрать в армию, но не знают его местоположения и повесток мы не видим. Если его прописать в договоре аренды, то будут ли знать приставы его местоположение? Или в государственных органах этот договор нигде не появится?
Здравствуйте.
Договор аренды заключается между арендатором и арендодателем, его условия никому неизвестны также как и ваше фактическое проживание по этому договору. Вы можете уведомлять о фактическом месте проживания необходимые органы или же временно зарегистрироваться по этому адресу если арендодатель согласен.
Никто не узнает о месте проживания вашего парня, т.к. договор аренды нигде не фиксируется. Но, учтите ваш парень нарушает закон о воинском учете, т.к. о смене места жительства он обязан уведомлять военкомат.
Добрый вечер, по Вашему вопросу могу проконсультировать лично и подсказать, что и как делать, пишите в Ватсап или по телефону указанному в профиле
А почему здесь нельзя?