Я мастер по маникюру, снимаю кабинет в здании бизнес-центра. Хочу также сдавать рабочее место мастеру по маникюру. Какой договор мне нужно заключить с девочкой, которой буду сдавать место? Есть шаблон?
Вам подойдёт договор аренды рабочего места или договор возмездного оказания услуг, если передаёте не только пространство, но и доступ к оборудованию. Шаблон можно найти в открытых источниках, адаптировав под ваши условия: укажите сроки, стоимость, график доступа, правила использования оборудования, порядок оплаты, ответственность за повреждения и условия расторжения. Проверьте основной договор с бизнес-центром — важно, чтобы субаренда не была запрещена. Убедитесь, что в документе чётко разделены обязанности сторон и учтены налоговые нюансы.
Договор субаренды рабочего места. Желательно получить одобрения у вашего арендодателя. Шаблоны есть в интернете.
Договор субаренды, шаблонов по запросу в Яндекс поиске масса.
по разному можно нужно детальнее понимать обстоятельства