Могу ли заново подать на банкротство?

Подавала на внесудебное банкротво через мфц, прошло более 6 месяцев, на сайте федресурс никакого дела нету и на гос услугах

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Конечно можете. Но вам нужно разобраться, всё ли сделали правильно? В чём причина того, почему в прошлый раз не возбудили процедуру?

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист
Нужно смотреть на ЕФРСБ.
Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.
Мира

Как раз там и нету никакой информации про то что я подавала на банкротство

Денис

Если нет, то заявление не было подано или не там смотрели.