В 2015г. Прописаны в квартире были 2 чел. ( мама 65 лет и дочь 40 лет). Решили приватизировать. При приватизвции предложили маме написать отказ и оформить квартиру на дочь. Так и сделали. В 2016г. Родился ребенок инвалид. Вне брака, в свидетельсве в графе отца прочерк. Прописали естествеено в данную квартиру.
Что будет , если с мамой ребенка что то случится? Как обезопасится и перестраховаться что бы ребенок и бабушка не остались на улице. Отказ от доли при приватизации это ведь не дарственная? Есть еще вариант, что сразу объявится отец ребенка и докажет через суд отцовство.