Здравствуйте, в октябре 2023 развелась. в браке было приобретен автомобиль ниссан жук, в браке (октябрь 2022) продан моей маме, бывший муж подал в суд: требует половину стоимость. Районный суд - выиграла. Потом краевой - выиграла. Сейчас подал в кассацию. Есть ли лазейка в законе, чтоб он не имел права больше подавать в суд.
Лазеек нет. Он имеет право еще 2 раза подать в Верховный суд РФ, но с каждой последующей инстанцией шансов отменить решение все меньше.
Здравствуйте, у него нет шансов выиграть суд. Если вам нужна более подробная информация, напишите мне в вотсап