Могу ли я уволиться если не официально устроена?

Могу ли я уволиться без отработки 2 недели, никакого договора не было ни о чем, речь только о том что меня берут на работу и все

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Можете. Насильный труд запрещен. Если нет никаких письменных договореностей, значит вы никому ничего не должны и трудовой кодекс здесь не применяется.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.