Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня есть вопрос, у меня есть просрочки по кредитам, ещё есть ипотека по ней плачу исправно каждый месяц, но возможно скоро дело дойдёт до пристава, и они арестуют счета в том числе и ипотечный, как мне дальше вноситить платежи по ипотеке
Добрый день, данный вопрос лучше согласовать с банком. Можете вносить деньги через кассу банка, можете через так называемый резервный счет (в каждом банке это звучит по разному). С приставами по этому поводу разговаривать большого смысла нет. Снимет арест ваш пристав с кредитного счета, - арестует через пару месяцев другой пристав, который придет на смену прежнему.
Во всех ли банках есть возможность вносить платежи через кассу
Я, конечно, не банковский работник, но уверен, что в большинстве банков такая возможность есть. За последнее время сталкивался с двумя банками (с филиалами по всей РФ), у которых была такая возможность для людей чей счет был арестован приставами.