Удержание денег?

Вчера вышло суд. определение об освобождении меня от выплаты долгов
В определении написано о том, что конкурсная масса сформирована была на ноль
Как такое возможно, если я работаю официально с доходом 134 тысячи?
Ежемесячно я получал прожиточный минимум 25 тысяч и 40 тысяч на аренду квартиры
65 тысяч с копейками
А куда делось остальное?
ФУ себе прикарманил полагаю?
К докам завершающими приложена моя 2ндфл
Причем 2ндфл запрашивали аж 4 раза у меня
И очень смутило то, что написано в определении «должник не трудоустроен»
ФУ напрямую не общается, так и пишет «не имею права общаться», звонил в юр службу в СРО, там меня как будто пытались ввести в заблуждение. Женщина отвечала расплывчато и с водой
Она сказала, что ноль ничего не значит и мне следует писать жалобу в суд
Мне показалось это странным, тк она юрист в СРО где участвует ФУ
Они мне не дала четкого ответа, ни стала защищать или хотя бы разобраться в действиях ФУ
Юристка сказала , что не может быть ноль в определении и в отчете, а там в том то и дело , что 0

Соболева Екатерина Сергеевна
Отвечает адвокат
Вчера в 21:51
Здравствуйте, в процедуре банкротства вы имеете право на прожиточный минимум + ПМ на несовершеннолетних детей. Если принято решение о выдаче денежных средств на аренду, то и на аренду. Все остальное из официального дохода идет в конкурсную массу (ваши денежные средства копятся и в конце процедуры будут распределены между кредиторами).
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Вчера в 15:56
Подайте жалобу в арбитражный суд на финансового управляющего.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист
Вчера в 15:48

Обращайтесь. Помогу разобраться с данным вопросом.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.