Отказ?

Гульнар

Здравствуйте мы писали в полицию заявление что знакомая украла деньги доказательство предоставили что она отдаст деньги почему отказ не понятно или она отдаст деньги поэтому отказ пришел нечего не поняла

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

В вашем случае отказ в возбуждении дела может быть формальным, так как полиция часто не видит состава преступления при наличии договорённости о возврате денег. Но это не значит, что вы потеряли возможность вернуть средства. Важно правильно оценить все документы и доказательства, чтобы выбрать наиболее эффективный вариант действий - через полицию или суд. Чтобы разобраться детально и получить конкретный план действий с учётом всех нюансов вашего случая, стоит обсудить ситуацию более подробно.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Факт кражи не установлен, в суд идите взыскивайте долги или обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела при наличие оснований, доказательств.

Огневский Никита Владимирович
Отвечает юрист

здравствуйте, отказ полиции вы вправе обжаловать в прокуратуру района, где находится полиция или же в районный суд!

С уважением, Огневский Никита Владимирович!
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, если вы не согласны с отказом, можно обжаловать прокурору или в суд.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это не процессуальный документ.

Кроме того там и прочитать не возможно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

какая ситуация. Что было указано в заявлении. И основание отказа

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Текст не читабелен
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.