Добрый час. На данный момент перед ЖКУ задолжности нет,но списали с банковской карты долг. Три дня назад я им предоставил справку об отсутствии долга вместе с заявлением.
В данной ситуации вам следует обратиться в банк, чтобы оспорить списание средств, предоставив им копию справки об отсутствии задолженности и ваше заявление. Кроме того, имеет смысл проконтактировать с обслуживающей вас организацией для уточнения статуса вашего обращения и предупреждения о неправомерных действиях.
Здравствуйте.
Вы вправе направить обоснованное ходатайство приставу о возврате излишне списанных средств если списание было не давно, если больше недели, то деньги поступили в распоряжение взыскателя, можете составить соглашение о зачёте денег в счёт оплаты жкх с ук.
Срочно записаться на прием и предоставить приставу документы. Если деньги еще не ушли к взыскателю, то пристав вам их вернет на счет. Если ушли, тогда только через суд к взыскателю.
Здравствуйте, Виктор.
Попробуйте подать жалобу старшему приставу. Именно жалобу. Именно старшему приставу.
Удачи.