О дружбе?

Гость

Здравствуйте! Я хочу написать письмо о прекращении дружбы,но я не знаю как и есть какая-нибудь статья где сказано почему нужно разрушить дружбу?
Со мной дружат младшие дети, а мне 20 лет и я не знаю, как им сказать поэтому хочу им написать письмо скажите как это сделать? И какая есть статья насчёт прекращении дружбы?
Помогите с ответом здесь бесплатно пожалуйста

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Законодательство не предусматривает договоров "о дружбе" (в отличии от соглашений о партнерстве или сотрудничестве), поэтому желаемое Вами письмо составляется в свободной форме (в некоторых случаях письменный разрыв действительно может быть необходим в контактах с неадекватными людьми, склонными к суициду, например, - чтобы минимизировать собственные риски на возможное обвинение в доведении до такого суицида).

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Закон не предусматривает прекращение дружбы. Никакие письма не надо направлять, наоборот могут быть последствия. Ограничивайте общение до минимума. У взрослых взрослые дела, на дружбу нет время.

Поспехов Иван Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Право регулирует исключительно товарно-денежные отношения и исполнительно-распорядительные отношения. Вопросы дружбы, любви, чувств правом не регулируются.