Возмещение арендной платы?

Мне возмещают аренду квартиры, может ли муж моей матери ( у меня своя семья) купить квартиру и сдавать мне, с возмещением аренды ?

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Может любой человек сдавать помещение в аренду, законодательством это не ограничено.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Пермикин Павел Владимирович
Отвечает юрист

Добрый день, да, может, не зависимо от степени родства - это возможно.