Отпускные?

Гость

Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, скоро ухожу в отпуск, соответственно мои отпускные заберут, работаю официально, если в моем договоре написано что мою ЗП переводят только на карту, но про отпускные не написано, могу ли я писать заявление чтобы мне перевели отпускные на руки а не на карту?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, не можете. В этом случае вас могут признать банкротом, но не освободить от долгов. Лучше не рисковать. Учитывая, что отпускные выплачиваются накануне отпуска, то финансовый управляющий выделит вам средства минимальный прожиточный уровень на предстоящий месяц.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость

19к только

Учитывая то, что я еще в семье помогаю выплачивать кредиты, там совсем на жизнь не остается