Можно ли выкладывать фото?

Можно ли скидывать фотографию своего одноклассника, в закрытую группу где находятся только одноклассники, без надписей и корыстных целей?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Есть сам одноклассник, есть его родители, его дети... Здесь то зачем разрешение спрашивать?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Красикова Маргарита Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Можно с разрешения одноклассника.

Для подробной информации, консультаций, составления документов, ведения дел обращайтесь через WhatsApp. Отвечу в рабочее время. Стоимость услуг указана в моем профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Можете скидывать.

Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку!