Звонки на работу?

МФО , звонят на работу, звонят директору хамят , проходит процедура банкротства , что сказать директора как его успокоить

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
МФО включена в реестр требований кредиторов? Напишите заявление в полицию о принуждении вас к совершению преступления, предусмотренного 195 УК РФ - неправомерные действия при банкротстве. И предъявите эти документы директору.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Кашин Евгений Викторович
Отвечает юрист

Добрый день, направьте им заявления об отказе от взаимодействия и отзыв согласия на взаимодействие с лицами, если не поможет жалобу ФССП на их незаконные действия.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Подайте жалобу у службу судебных приставов на МФО, поскольку действия данной организации являются незаконными.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Написать жалобу судебным приставам, т.к. контроль за деятельностью коллекторов возложен на них.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.