Задолженность?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если на сайте судебного участка увидела определение об отмене судебного приказа то как его можно передать судебному приставу чтоб он увидел сто отменён он

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Пристав не будет смотреть информацию на сайте. Вам необходимо направить в ФССП оюоснованное ходатайство с соответствующими требованиями, приложив определение об отмене судебного приказа, полученного в мировом суде.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает адвокат

Здравствуйте. 1. Получите соответствующее определение в суде. 2. Уточните приемное время судебного пристава и сходите на личный прием. 3. Либо направьте определение Почтой России.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон, Telegram и WhatsApp, указанные в моем профиле.
Гость

Но вот через сколько дней я могу получить по почте это определение, просто в постановлении обжалование срок стоит 10 дней, просто на сайте суда стоит 11 февраля размещено оно

Благочев Пётр Вадимович
Благочев Пётр Вадимович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Бывает так, что сроки не соблюдаются. Соответственно лучше проявите инициативу и позвоните в суд для начала. Они Вам предложат получить нарочно, либо вы узнаете, что уже направлено определение почтой.

Васильев Денис Павлович
Отвечает юрист

Добрый день! Вам необходимо получить определение об отмене судебного приказа и отправить/отнести его судебному приставу

Гость

Но вот через сколько дней я могу получить по почте это определение, просто в постановлении обжалование срок стоит 10 дней

Васильев Денис Павлович
Отвечает юрист

Вам необходимо созвониться с судебным участком и уточнить отправлено ли определение. Если нет, то можете получить лично, через своего представителя, либо дождаться, когда отправят по почте. Если отправлено определение, то можете спросить у аппарата суда трек-номер по которому будете отслеживать письмо из судебного участка.

Лебедев Андрей Олегович
Отвечает адвокат

Получить определение нарочно лично или попросить суд направить определение в определенный отдел судебных приставов.

С уважением, адвокат Лебедев Андрей Олегович.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нужно его получить и предоставить в ОСП. Можете получить определение об отмене судебного приказа хоть сегодня.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Кашин Евгений Викторович
Отвечает юрист

Добрый день, получите определение на руки на направьте через госуслуги, это самый оптимальный вариант.

Черных Татьяна Сергеевна
Отвечает юрист
нужно получить определение на бумажном носителе и отправить в ОСП
Всем добра! С уважением к Вам, Т.С.