Может ли один из родственников передать ходатайство в суд об моем присутствии на суд. зас.?

Борисок Вадим

Может ли один из родственников передать ходатайство в суд об моем присутствии на судебном заседании?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Только по доверенности действовать от вашего имени. Если вы несовершеннолетний законный представитель вправе от вашего имени подавать ходатайства.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Ваш вопрос не понятен. Однако, Ходатайства заявляют (направляют) участники судопроизводства или их представители.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Лебедев Андрей Олегович
Отвечает адвокат

Если доверенности нет, то проще направить почтой или через ГАС "Правосудие".

С уважением, адвокат Лебедев Андрей Олегович.
Малько Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, может при наличии доверенности от Вас.

Оставьте на сайте отзыв о консультации.
Васильев Денис Павлович
Отвечает юрист

Только при наличие доверенности от Вас