Что мне делать если мне пришло сообщение от ФСБ?

Мне пришло сообщение от ФСБ за просмотр пароно гррафии я не смотрел что делать неэросеть говорит нельзя нажимать на кнопки в этом окне я нажал ок что будет

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Просмотр порнографии не может влечь никакой юридической ответственности. Это её распространение является правонарушением. Вы думаете, что сотрудники этого ведомства никогда не смотрели порнографию?
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Гость
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!
Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Какое сообщение? Куда пришло? ФСБ может этим заниматься только если вы посещаете сайты детской порнографии. А так им без разницы, смотрите вы контент 18+, или не смотрите.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Гость
Благодарю вас, Андрей Маратович, за вашу поддержку и советы!
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Согласен с коллегами, что детская порнография является незаконным. Идите с адвокатом если действительно уведомление пришло от ФСБ, что я очень сомневаюсь.
Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, не знаю, что смотрели, наверное что-то запрещённое. Могут возбудить уголовное дело. Лучше без адвоката никуда не ходите.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Гость
Казым Микаилович, спасибо за вашу помощь и разъяснение!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вам сообщение пришло от мошенников. Ничего никому не платите, ничего не будет. Это не компетенция ФСБ.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы словили вирус. ФСБ не интересуется такими делами.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это мошенники, будут деньги вымогать.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!