Пришло постановление судебных приставов долга съездил заплатил 72 267 30 но на следующей день приходит сообщение опять Орест долг уже составляет 77 687 60 как так может быть
Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава. В жалобе укажите, что согласно постановления от (такого то числа месяца года) судебного пристава-исполнителя (ФИО) вами была полностью уплачена (такого то числ месяца года) указанная в постановлении сумма. Однако вам снова поступило постановление уже с еще большей суммой. В связи с чем просите признать незаконными действия судебного пристава-исполнителя и вынесенное им постановление (от такого то числа месяца года) и принять меры по устранению незаконного действия судебного пристава-исполнителя, отменить данное постановление, а также прекратить исполнительное производство.
Здравствуйте.
Поступление средств происходит не мгновенно, а занимает нескольно дней, а то и недель. Прежде чем писать жалобы, вам необходимо направить в ФССП обоснованное ходатайство о прекращении ип исполнением с соответствующими последствиями, приложить к ходатайству выписки из банка об оплате, справку о погашении долга.
Возможно долг взыскан с пенями, пристав не пересчитал вовремя. Нужно обратиться к приставу с платежкой (лучше письменно оставить заявление). Если это ее ошибка также письменно просить окончить производство в связи с оплатой. Пришлите мне копию постановления и решения, скажу точнее
Здравствуйте вам необходимо обратиться к приставам и предоставить доказательства оплаты. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Скорее всего Вам выставили исполнительский сбор в 7%. оплаченная сумма уменьшится и останется исполнительский сбор.
Документы надо изучать.