Судебные приставы?

Пришло постановление судебных приставов долга съездил заплатил 72 267 30 но на следующей день приходит сообщение опять Орест долг уже составляет 77 687 60 как так может быть

Никитин Андрей Сергеевич
Отвечает адвокат

Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава. В жалобе укажите, что согласно постановления от (такого то числа месяца года) судебного пристава-исполнителя (ФИО) вами была полностью уплачена (такого то числ месяца года) указанная в постановлении сумма. Однако вам снова поступило постановление уже с еще большей суммой. В связи с чем просите признать незаконными действия судебного пристава-исполнителя и вынесенное им постановление (от такого то числа месяца года) и принять меры по устранению незаконного действия судебного пристава-исполнителя, отменить данное постановление, а также прекратить исполнительное производство.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Поступление средств происходит не мгновенно, а занимает нескольно дней, а то и недель. Прежде чем писать жалобы, вам необходимо направить в ФССП обоснованное ходатайство о прекращении ип исполнением с соответствующими последствиями, приложить к ходатайству выписки из банка об оплате, справку о погашении долга.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Квитова Кристина Сергеевна
Отвечает юрист

Возможно долг взыскан с пенями, пристав не пересчитал вовремя. Нужно обратиться к приставу с платежкой (лучше письменно оставить заявление). Если это ее ошибка также письменно просить окончить производство в связи с оплатой. Пришлите мне копию постановления и решения, скажу точнее

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте вам необходимо обратиться к приставам и предоставить доказательства оплаты. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Лебедев Андрей Олегович
Отвечает адвокат

Скорее всего Вам выставили исполнительский сбор в 7%. оплаченная сумма уменьшится и останется исполнительский сбор.

С уважением, адвокат Лебедев Андрей Олегович.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Либо бюрократическая задержка и со временем всё образуется, либо надо разбираться.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Подайте приставу ходатайство о разблокировки счета и отзыве требований.
Pax et felicitas infinita omnibus.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Документы надо изучать.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.