Можно ли нигде не учится после 9 класса?

(2 ответа)
Александр

Я окончил 9 класс (16 лет) и не хочу никуда поступать. Можно ли так и не будет ли к нам приходить соц-защита?

Мукашев Рустам Беркалиевич
Мукашев Рустам Беркалиевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон
Добрый день. Обязательно только основное общее образование, а это только до 9 класса. Статья 43 Конституции Российской Федерации. Правовых последствий со стороны органов опеки и соцзащиты не будет
С уважением, юрист Мукашев Рустам Беркалиевич.
Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Можно
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве