Забрать документы из школы?

Могу ли я забрать документы из школы с родителями и больше не учится а начать под робатывать в свои 14 лет

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Согласно закону, получение основного общего образования (до 9 класса) является обязательным, поэтому забрать документы из школы и прекратить учебу в 14 лет без уважительных причин нельзя.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.