Нормально ли вообще это все?

Такой вопрос обращался к юристам по банкротству о списании кредитов и микрозаймов и ЖКХ сделал на них доверенность на предоставление интересов в суде и т.д. Читаю определения арбитражного суда где постоянно написано что не представитель должника а должник просит то, должник не явился на судебное заседание это как так то почему от моего имени все а не представитель например должника согласно доверенности? Во вторых зашёл на свою госпочту через госуслуги доступ они к ним имели посмотреть что они вообще отправляли так как доступ к моим гос услугам они имели они отправляли микращаймом и кредитным организациям заявление которое они отправили в арбитражный суд где только написан я как должник про них ни слово внизу дата моя типо подпись хотя она отличается и я в нем не расписывался? И в третьих я изучил данную доверенность пробил людей зарисаных в ней они вообще левые и никакое отношение к этой юридической компании не имеют это как вообще так это нормально вообще все?

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Всегда указывается в актах что должник просит., а не представитель должника. Представитель должника - указывается такая фраза если представитель должника был на судебном заседание. Все документы отправляются от вашего имени без указания представителей. Доверенность в основном нужна для отправки документов в суд и для запросов справок в банках, госорганах и прочих учреждений. Это обычная практика. Если документы поданы в суд вовремя, назначено судебное заседание, то все норм. Мошенники ничего никому не отправляют тем более в суд.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в Teлегpaм.
Светлицкая Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

У вас есть возможность отменить доверенность в любой момент. Давать пароли от Госуслуг очень опрометчиво. При наличии доверенности все загрузки через ГАС Правосудие представитель может делать от своего имени. Явка в суд стороны и его представителя не одно и тоже. Нормально или нет решите сами.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Если договор заключён с определенной фирмой, а лица, которые указаны в доверенности к фирме не относятся, то это может быть нарушением, за исключением, если в договоре указано, что фирма может для выполнения услуг привлекать третьих лиц.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Максим

Ну не левых же которые не имеют отношения к ним никакого

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, скорее всего вы в руках мошенников, у вас остался договор, с этой организацией?

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Максим

Да

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Если хотите, вы можете прислать мне его для анализа на ватсапп