Здравствуйте,
Забрал заявление на увольнение,и хочу его вернуть.Написано было 28.01.2025, дата увольнения считается 11.02.2025 . Можно ли уволиться с учетом того,что директор о заявлении был уведомлен,но не подписал его .Так же ,стоит отметить,что заявление отдали не лично мне в руки,а Маме.
Общий итог : Можно ли вернуть отозванное заявление,с учетом того что двухнедельный срок не прошел?
А так же можно ли потребовать его возвращения и законного увольнения 11.02.2025,с учетом того что заявление отдавали не лично мне?
Здравствуйте! Вы можете вернуть отозванное заявление об увольнении, так как до начала двухнедельного срока уведомления еще достаточно времени. Уведомление директора важно, но отсутствие его подписи не лишает вас права отозвать заявление, поскольку оно не было вручено вам лично. Вы вправе потребовать, чтобы ваше заявление было учтено. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.
То есть, можно будет вернуть заявление которое директор не подписал, Я его отозвал, двухнедельный срок не прошел, но при этом я его могу вернуть и оно будет считаться действительным, и меня смогут уволить 11.02.2025?