Суд общей юрисдикции вынес в мою пользу решение о взыскании денег с моего должника. Выдан исполнительный лист и направил его приставам. Однако, производство было закрыто в связи с завершением процедуры банкротства должника (во внесудебном порядке). Мною получены данные из МФЦ, что меня нет в списке кредиторов, чьи требования отменяются в связи с банкротством. Как возобновить исполнительное производство?
Здравствуйте, обратиться вновь к приставам с заявлением о возбуждении производства, с документами, которые вы предоставляли при первом обращении к взысканию
Обращайтесь снова к приставам. Если вы не были указаны как кредитор, то ваш долг не списали в ходе банкротства должника.
Возобновить исполнительное производство.