Банк выдал доступ к снятию алиментов несовершеннолетнему ребёнку?

Банк выдал доступ к снятию алиментов несовершеннолетнему ребёнку и ребёнок потратил все деньги с алиментов

Катков Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, напишите подробнее в чем заключается Ваш вопрос?

Отвечает адвокат
Здравствуйте, ограничить доступ ребёнку, других вариантов нет.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вы с этим не согласны?

Pax et felicitas infinita omnibus.