ДОПОЛНЕНИЕ.
сбежала 7 июня 2024 года
1 похищение потерпевшей и детей 13 июня 2024 года(заложники освобождены полицией, так как мама потерпевшей подняла шум)
2 похищение 18 ноября 2024 года (похищены только дети)
Обвиняемый в 2015 году, был освобожден от наказания по статьям 115 и 116 УК РФ по амнистии.
2013-2015годы, установлены диагнозы: параноидный синдром в рамках эндогенного заболевания, смешанный тип реагирования с преобладанием ригидных и стеничных тенденций, признаки дискордантности характера, акцентуация личности с демонстративными и шизоидными чертами, склонностью к застреванию и демонстративному поведению, Невроз навязчивых состояний ситуационно обусловленный, Невротическая реакция у акцентуированной личности, шизотипическое личностное расстройство»(диагноз по МКБ-10 F 21.8)
не могу найти в судебной практике приговоры по обвинению в похищении детей биологическими родителями не вписанными в свидетельство о рождении в качестве родителя.
На мой взгляд, со стороны обвинения, очень интересное дело.
Но мне не хватает квалификации и опыта.
Отцом, несмотря на выводы экспертизы, обвиняемый на момент похищения не являлся и не является им в настоящее время. Это к 126 ук (Если правильно понимаю, что Вас смущает)., ну а 111 не обсуждается там по обстоятельствам