Представитель по доверенности?

Алина

Добрый день!
Может ли представитель по доверенности подписывать в компании информационные письма, письма о готовности продукции (в рамках договора) и т.д.? Или такие письма подписывает только ген. директор/директор?
У меня есть доверенность, в ней прописан список того, что я могу подписывать в рамках исполнения обязательств и в конце написано: и иные приложения
Могу ли я подписывать письма-уведомления о готовности счетов к доплате/отгрузке или только директор?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Подписывать документы могут уполномоченные лица в соответствии с нормативными актами организации. Доверенность - один из способов представления полномочий.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если вы назначены ответственным исполнителем в отношении договора, полномочия подтверждены доверенностью, можете.

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Все зависит от того, что указано в доверенности, а также понять какое отношение (трудовой договор и т.д.) Вы имеете к данной организации.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Алина

- подписывать от имени Доверителя: договоры купли-продажи (поставки), оказания услуг, в рамках которых Доверитель выступает на стороне Поставщика(Исполнителя);- заверять подлинность копий правоустанавливающих документов;- подписывать от именJJ Доверителя сопутствующие документы, связанные с исполнением обязательств по таким договорам, а именно: соглашения, протоколы договорной цены, протоколы разногласий, акты приема-передачи, акты оказания, услуг, спецификации, товарные и товарно-транспортные накладные, счетфактурьi, УПД, инвойсы, иные приложения.

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Нужно смотреть полномочия в доверенности чтобы ответить на вопрос.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Алина

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

В принципе не вижу ограничений, указано "сопутствующие документы, связанные с исполнением обязательств по таким договорам".