Здравствуйте?

(4 ответа)

Здравствуйте у меня такая же ситуация три года назад я узнал что у моего мужа есть любовница и у неё есть ребёнок я хотела развестись но у меня сыну было 15 лет ребёнок начал переживать плакать что если я развожусь с отцом он будет повеситься естественно мне плевать на свою жизнь что мне надо чтобы мой ребёнок был уже здоров и хорошо себя чувствовала чтобы они оба были спокойны и дочкой ради них я вышла уступки вопросил мужа чтобы он рассталась с ней но до сих пор уже три года она не дает покоя она каждый раз пишет она звонит просит чтобы он поехал к ним домой она не успокаивается я хочу подавать её наш заявление написать чтобы ей вызвали посмотрели что она хать хочет могу и поехать в это в полицию написать из его жалобы что она влезла в мою жизнь и мучает моих детей

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Совершенно согласна с Юрием Саитгареевичем. Вопрос морали, пассивного поведения вашего мужа перед её выходками. Никто не мешает не отвечать на её звонки, сообщения.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон
Писать,конечно , можете хоть в ООН и ЕСЧП,полицию,профком,партком, но толку с этого не будет,тут нет состава административного или уголовного преступления/правонарушения,все регулируется нормами морали.
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Плющева Марина Ивановна
Отвечает юрист
Стаж 26 лет
Телефон
Здравствуйте, можно привлечь вашу соперницу к административной ответственности, если не успокоится, взыскать с неё моральный вред.
Танделов Заур Валерьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый вечер, уважаемый гость! Вы можете на нее написать жалобу в отделение полиции, то что она влезает в чужую семью и нарушает права ребенка.
Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве