WB не выдает присылает электронный чек.?

Как можно добиться с WB, чтобы прислали чек? Уже 2 недели прошло. Заказывала товар подотчет, нужно предоставить чек, чтобы мне вернули деньги. Каждый день пишу в поддержку, они пишут, что в течение суток чек будет прикреплен. И кроме этой отписки никакой реакции.

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Напишите претензию в которой укажите крайний срок для ответа. В случае отсутствия реакции на претензию обратитесь в суд.