Реклама, вывеска на окне?

Добрый день. Подскажите, могу ли я внутри своей квартиры, разместить на окно лист формата а3 о своих услугах? (1этаж)

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Можете, так как реклама напечатана на листе и вы размещаете её в своей квартире, то никаких разрешений ни от кого получать не надо.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Да, можете. Окно это не общедомовое имущество. У меня размещена информация и нет проблем.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Можете. Это законно.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Фокеева Наталья Юрьевна
Отвечает юрист

Да. можете