Здравствуйте.
25 ноября 2021 погиб родной брат на шахте "Листвяжная" .
Я проживаю в другой области за 4000км .
Подскажите могу ли я падать иск на шахту о возмещении мне морального ущерба и участвовать в судебном процессе онлайн ?
Когда это случилось к врачам не обращалась , и к психолога тоже ,но после похорон через пол года очень сильно пострадала нервная система ,что сказалось на моем здоровье . Обращалась к врачам и ставила различные уколы и пила успокоительное .
Здравствуйте, к сожалению я не могу вас проконсультировать по данному вопросу, так как он относится к сфере гражданского права, я же занимаюсь только уголовными делами, вам необходимо обратиться к профильному специалисту.
Здравствуйте, Елена.
Можете подать, размер компенсации определит суд. В иске можно указать любую сумму.
Срок давности не истек.
Помогу составить и обосновать иск. Обращайтесь.
Здравствуйте. Иск подать можете, но на счёт удовлетворит ли его суд большие сомнения. Слишком много обстоятельств необходимо устанавливать.
Здравствуйте срок прошёл большой 3 года. Практически невозможно выиграть дело.