Пробивал заказы на кассе со скидкой разницу забирал себе?

Я пробивал заказы со скидкой разницу забирал себе делал так довольно долго конечно же всех этих денег у меня нет
Что мне грозит если меня раскроют ?
И как избежать уголовной ответственности ?
Переживаю что могут рано или поздно раскрыть вот вот собираюсь оттуда увольняться никто не знает что я так делал и мне там доверяют мне очень стыдно
Что мне может грозить за это?
За смену мог забрать по 5000 рублей переводами на мое имя
Что если это раскроют как я уволюсь

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Ответственность может быть и за мошенничество и за кражу, всё зависит от того кто и в каком размере понёс ущерб (включая работодателя).

Для того, чтобы определить, "как избежать", юристу надо проанализировать детали ситуации, в Вашем описании их нет.

📍 Для подробной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вообще то это хищение, возможно мошенничество, но это не важно, к уголовной отвественности привлечь могут.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Это уголовное преступление с множеством эпизодов хищения.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.