Я пробивал заказы со скидкой разницу забирал себе делал так довольно долго конечно же всех этих денег у меня нет
Что мне грозит если меня раскроют ?
И как избежать уголовной ответственности ?
Переживаю что могут рано или поздно раскрыть вот вот собираюсь оттуда увольняться никто не знает что я так делал и мне там доверяют мне очень стыдно
Что мне может грозить за это?
За смену мог забрать по 5000 рублей переводами на мое имя
Что если это раскроют как я уволюсь
Ответственность может быть и за мошенничество и за кражу, всё зависит от того кто и в каком размере понёс ущерб (включая работодателя).
Для того, чтобы определить, "как избежать", юристу надо проанализировать детали ситуации, в Вашем описании их нет.
Вообще то это хищение, возможно мошенничество, но это не важно, к уголовной отвественности привлечь могут.
Это уголовное преступление с множеством эпизодов хищения.