Хотел приобрести детскую порнографию чисто из интереса что это такое в телеграмме, самому мне 18 лет только исполнилось, я приобрел и скинул им чек но видео так и не получал, сейчас мне угрожают что сольют все мои данные и данные родственников если не скину денег, я уже перевел им 47тыс рублей, вроде как удалили данные но сейчас мне пишут что надо еще доплатить 30тыс рублей иначе через 2 месяца могут слить данные
Потом ещё через два месяца будут угрожать слить данные. И так до бесконечности. Короче говоря пусть сливают. Уголовная ответственность Вам не грозит.
а что делать с паспортными данными?
Заплати штраф за утрату паспорта и сделай себе новый паспорт. Через МФЦ.
Деньги никому не пересылайте. Заблокируйте все контакты с ними.
Доить будут долго, послать надо, либо заяву в полицию.