Здравствуйте!
АУ закрыл реестр кредиторов 20 октября и подал фин. отчет и ходатайство о завершении.
Суд крайний назначили на март.
Правомерно ли то, что АУ снимает абсолютно все деньги со счета?
Он перечисляет мне ПМ + деньги на аренду.
Остальное, получается, он забирает себе в карман?
Остаток же должен оставаться на моем счету..
Здравствуйте.
Сохранение ПМ должно быть на всём протяжении судебного разбирательства, если аренда выплачивается на основе определения суда и она должна быть вам перечисляться до сих пор. Вы вправе направить жалобу на незаконные действия ф. Управляющего в сро, в арбитражный суд.
Вам должны переводить ПМ и на аренду. Остальные ДС должны быть на счету. После того как завершиться процедура, счета разблокируют и вы сможете ими пользоваться. АУ не имеет право снимать все поступившие деньги на счет кроме тех что положены вам.
реестр он закрыл, значит, он не имеет права снимать все деньги со счетов
только ПМ + аренда
Здравствуйте прожиточный минимум должен оставаться
Где он должен оставаться? Он мне его переводит вместе с положенными деньгами за аренду дома. Реестр он закрыл, значит, "лишние" деньги он должен оставлять на счету, а не снимать все под чистую
Вам необходимо получить отчёт от ау по движению денежных средств