Определение территории ТСН З У?

Как так, если в 217-ФЗ РФ говориться о понятии как граница территории ТСН, а в уставе нашем товариществе границы территории кадастрового квартала ××:××:××××:××. Законно ли ТСН подстрахавалась таким выражением, чтобы включить в обслуживание все участки находящиеся в данном кадастрого квартале? Учредительных документов не показывает, может там в территории входит только 20 адресов (домов). Как правильно разобраться в вопросе границы территории и границы кадастрого квартала. И второе- я  в интернете нашла карточку ФИАС и там территория нашего ТСН зарегистрировала 11 обьектов. А у нас 250 участков. Я купила дом у бывшего председателя, который входил в состав учредителей и в 11 обьектов. Соответственной мой дом может входит в учредительные документы, но я в протоколе не вписана, т.к. участия и согласия своего не давала и учредителем не являюсь. Как можно вообще убрать свой дом с территориальные обьекты ТСН? И если разбираться в суд по моему адресу, является ли законность ТСН в том, что данным ранее утвержденным фактом мой дом будет теперь относиться к ТСН пожизненно?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
- В соответствии с 217-ФЗ РФ, ТСН может определять свои границы в пределах территории, на которой расположены объекты недвижимости, принадлежащие его членам, а также и не членам. Однако границы ТСН не обязательно совпадать с границами кадастрового квартала. Если ваш дом был включен в состав ТСН без вашего согласия, это не влечет автоматически незаконность действий. ФИАС и количество объектов. Данные ФИАС (Федеральная информационная адресная система) могут не совпадать с реальным составом ТСН, так как ФИАС фиксирует адреса, но не обязательно отражает количество объектов на территории ТСН. Членство в ТСН не может быть "пожизненным". Оно осуществляется на добровольной основе.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Наталья
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!