Ст 111 ч 3 если я не виноват а показания на меня могу ли я выиграть?

Здравствуйте , скажите могут ли посадит по одним показаниям потерпевших очных ставок не было следователь ждёт днк экспертизы у меня ст ч 3 ст 111 два потерпевших сидели 6 человек не кого не допросили я под домашним аресте

Бабенко Виталий Александрович
Отвечает адвокат

По статье 111 части 3 пункту "Б" УК РФ с двумя потерпевшими, вероятность наказания в виде лишения свободы 70 %. Статья относится к категории особо тяжких. Двое потерпевших, свидетели, днк-экспертиза этого для суда вполне достаточно. В дальнейшем всех допросят. Очные ставки проводяться по усмотрению следователя. Ваша позиция будет учтена, но окончательную оценку Вашим действиям даст судья. Условные сроки по этой статье не редкость, но Вам потребуется грамотный и опытный адвокат, обязательно с опытом в раскрытии и расследовании подобных уголовных дел. Я являюсь таким адвокатом. Материалы дела можете направить мне в whats App.

Адвокат Бабенко В.А.
Емельянов Эдуард Викторович
Отвечает адвокат

Для предоставления корректной юридической консультации необходимо больше информации о вашем деле. Важно уточнить, были ли вы на месте происшествия, наносили ли удары, могли ли вас видеть свидетели (учитывая время суток и освещённость), были ли вы знакомы с потерпевшими, и имел ли место конфликт, а если да, то по чьей вине. Также стоит выяснить, почему потерпевшие указывают на вас. Рекомендуется требовать очные ставки, но к ним нужно тщательно подготовиться, чтобы избежать появления дополнительных доказательств вашей виновности.

Гарантированная юридическая помощь каждому клиенту! Сопровождение дел по всей России.
Нестеренко Евгений Геннадиевич
Отвечает адвокат
Добрый день. Показания имеют юридическую силу конечно, но они должны подкрепляться и иными доказательствами. В Вашем случае, не понятно, какие доказательства ещё есть.
Нужна более детальная консультация? Пишите или звоните! Цена за консультацию 2000 рублелей. С уважением, адвокат Нестеренко Евгений Геннадиевич!
Богданова Татьяна Юрьевна
Отвечает адвокат
нужно активно работать по доказательствам! Сложно говорить о выигрыше без обстоятельств и без деталей!
Ответ на вопрос составлен на основании имеющейся в вопросе информации. Для более детального обсуждения вы можете связаться со мной. С Уважением, адвокат Богданова Татьяна Юрьевна.
Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Для консультации недостаточно информации.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.