Игорь
При подаче заявления на банкротство физического лица на какую дату определяется в рублях размер требований, выраженных в иностранной валюте
На дату рассмотрения судом заявления о признании должника банкротом.
Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
на дату подачи заявления
Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Дата подачи заявления
Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.