Трудовой договор?

Проходила обучение на работу, заключили с работадателем трудовой договор, о том что отработаю год после обучения, также условием было возврат степендии за 1 месяц обучения. Я отработала 2 месяца, поняла что работа совсем мне не подходит. Собираюсь уволиться. Чётко помню, что в договоре было указано вернуть степендию за 1 месяц, но обучение у меня длилось 2 месяца. По договору я буду обязана вернуть всё таки за 1 месяц или за всё время.
Степендию мне выплачивали на руки, как то не официально вроде.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, мне нужно увидеть ваш трудовой договор, напишите мне в вотсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

То что в договоре написано, кроме того не забыть получить зарплату.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.