Сдать служебную квартиру?

Здравствуйте, муж военнослужащий постоянно в командировках выехать в город и сделать доверенность нету возможности, хотим сдать служебное жилье так как там не проживаем уже давно. Сдать не можем потому что муж в отъездах, а на квартире уже капает долг по коммунальным услугам подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации, может можно как то сдать служебную квартиру без присутствия мужа ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Пусть заверит доверенность у командира части.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Доверенность, лучше у нотариуса.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.