Здравствуйте! Подскажите, могу ли я отозвать свое заявление на распоряжение моими денежными средствами?
Добрый вечер! Да, вы можете отозвать свое заявление на распоряжение денежными средствами, если данное действие еще не было исполнено. Для этого нужно обратиться в банк или организацию, где вы его подавали, с официальным письмом об отзыве заявления. Обратите внимание, что некоторые условия могут зависеть от внутренней политики финансового учреждения. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.
Да, вы имеете право отозвать свое заявление на распоряжение денежными средствами, если это не противоречит условиям договора или правилам, установленным соответствующей организацией. Обычно для этого нужно подать официальное уведомление о отзыве заявления в ту организацию, в которую вы его направили, и уточнить порядок действий для этого процесса.
Здравствуйте отозвать у нотариуса можете. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Здравствуйте, можете составить такое заявление. Контакты в анкете.