Добрый день. Нахожусь на 13 неделе беременности, сейчас на больничном
Ездить на работу 2 часа стоя, все толкаются, электрички битком, очень тяжело
+ очень негативное отношение со стороны руководителя из-за больничных, из-за того, что не так давно пришла на данную ставку
Руководитель настаивает на том, чтобы я брала больничные вплоть до декрета и уже не выходила на работу, а на мое место возьмут другого замещающего сотрудника уже до декрета, я в принципе и не против, так как не хочу трепать себе нервы, очень сильное психологическое давление, + работа в душном кабинете без окон, без всего
Такой вопрос: могут ли мне найти замену, если я буду открывать бл у разных врачей и чередовать? Чтобы не ложиться в стационар, но при этом уже не выйду на работу.
Да, в данной ситуации, если Вы будете регулярно открывать больничные листы у разных врачей, это может привести к нахождению замены на Вашем месте. Однако стоит учитывать, что подобные действия могут вызвать вопросы со стороны работодателя и медицинских учреждений, поскольку больничные должны отражать реальное состояние здоровья.
При таких больничных на Ваше место никого не возьмут. Кто-то из своих будет совмещать/замещать на работе.