Снчть арест с тбанка так как у меня ребёнок инвалид все деньги арестовали даже зарплатную карту что мне делать приставы трубку не берут а ехать к ним далеко я живу в клину а они в волхове на госуслугах долго отвечают
В вашей ситуации необходимо подать жалобу на действия судебных приставов, указав на то, что у Вас есть ребенок-инвалид, и все средства заблокированы. Вы также можете попробовать обратиться к приставам через электронные услуги, такие как личный кабинет на сайте ФССП, или написать им официальное письмо с просьбой об исключении неразрешенных средств из ареста.
Здравствуйте.
Арест со всех счётов не снимут, могут не взыскивать соц пособия, пенсию по инвалидности - эти выплаты не подлежат взысканию а в отношении зарплаты сохранять ПМ на вас и с учётом ребёнка инвалида на иждивении. Или же отменять судебный акт, на основе которого и было открыто ип, начались взыскания.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к приставам официально с письменным заявлением о снятии ареста со счётов. По телефону приставы вам точно не снимут арест. Можете отправить по электронной почте заявление приставам. С ув Татьяна Мотык