Арест на счет наложил суд?

Подскажите как снять арест со счета который наложил суд. При этом из з/п приставы высчитывают по 50% по другому исполнительному листу. Счет является зарплатным. И после всех вычетов остается 25% от дохода.

Чаузова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

по всем производствам совокупное удержание может быть 50 процентов. Только по алиментам до 70 процентов. Писать жалобу приставам, у которых находятся производства, чтоб объединяли в сводное производство и снижали размер удержания. хотелось бы ознакомиться с определением суда о наложении ареста на счет. после ознакомления могу дать ответ.

Отвечает юрист

Добрый день!!! Чтобы верно вас проконсультировать нужно ознакомиться с определением суда о наложение ареста на счет, если у вас есть определение пришлите я с ним ознакомлюсь. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Телеграм или по номеру телефона.
Евгения

Определения нет. Просто пришло смс от мобильного банка что арест наложен судом

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Номер дела можите написать и какой суд я посмотрю электронную картатеку суда и ваше дело по документу обороту.

Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
Позвоните. Объясню.