По не знанию заключил пенсионер договор на банкротство, как можно расторгнуть договор?

Заключил сегодня договор родственник, заплатил 10к в Бизнес Юрист Урал, они сделали ему рассрочку на каждый месяц, так понимаю взяли те документы что были с собой, паспорт снилс, доступ на гос услуги и дали список документов а так же сказали сделать доверенность. Тут возникает вопрос, как расторгнуть договор, и вообще для чего им гос услуги, генеральная доверенность

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Эта обычная практика юр. компаний. Рассрочка на весь период процедуры, чтобы проще было платить за процедуру, данные от госулуг нужны для получения справок, пароль от госуслуг можно менять если опасаетесь, или самому предоставить им по списку нужные документы из госуслуг, так же госуслуги нужны для подачи документов в суд и отправка последующих документов для суда. Доверенность нужна для предоставления интересов должника перед кредиторами, госорганами и в суде.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Пусть напишет письменное уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке на основании ст. 782 ГК РФ и потребует возврата уплаченной суммы. Уведомление пусть направит заказным письмом с описью вложения.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте необходимо изучить договор, который подписал родственник. Скорее всего это мошенники. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Без доверенности, на Ваше имя никто не мог заключить договор, требуйе воврата денег, странные юристы.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.